[已答复]气象证明办理问题 |
||
|
||
咨询信息 来信时间:2023-12-18 (曹*) 信件内容: 政务网:浙里办#用户反映在政务网,气象证明,在线办理,提示:组件数据校验失败。请核实处理。 回复信息 回复时间:2023-12-19 回复内容: 您好,省气象局工作人员与曹女士及时联系,目前事项已正常办理。 答复单位:办公室 |
||
上一篇:[已答复]预警信号问题
下一篇:[已答复]防雷检测收费标准问题